Envío gratis en CABA a partir de $68.200

PRECIO PROMOCIONAL POR VENCIMIENTO DURANTE MES DE ABRIL 

Granola Casera!! Sana, nutritiva y sobre todo, RICA! Aún no la probaste?

ngredientes: Almendras, avena, miel y pasas de uva. Sin conservantes. 100% natural. 

Granola Pasas por 1 kg - Johnny´s

$18.400 $11.040
Precio sin impuestos $9.123,97
Ahorrás: $7.360 40% OFF
¡Llevá 2 y pagá 1!
Granola Pasas por 1 kg - Johnny´s $11.040
Compra protegida
Tus datos cuidados durante toda la compra.
Cambios y devoluciones
Si no te gusta, podés cambiarlo por otro o devolverlo.

PRECIO PROMOCIONAL POR VENCIMIENTO DURANTE MES DE ABRIL 

Granola Casera!! Sana, nutritiva y sobre todo, RICA! Aún no la probaste?

ngredientes: Almendras, avena, miel y pasas de uva. Sin conservantes. 100% natural.